Форум поклонников А. Vosloo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросик

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Dikaya_Kiska, Lusia, вы наверное правы, нам надо сделать рекламу нашего форума!.. :yes:
Правда мы уже делали рекламу и чет народа моло здесь общается... Хотя Кошечка пришла к нам благодаря рекламе  :P

0

22

Ребят, русскоязычных поклонников очень мало у него, поверте мне :(

0

23

Девочки, я сегодня прогулялась по форумам, и гостевым нескольких сайтов на кот обсуждали разные фильмы и актеров в том числе фильмы в кот снимался Арнольд, и заметила, что пусть не так и много народа куму нравится этот актер, но они есть. Только вот почему они не ищут своих единомышленников, чтоб с ними общаться? Я не пойму... Хотя, может, они еще просто не нашли таких...

0

24

А может просто они не такие ушибленные как мы?  :D

0

25

И еще Мари, ты не обратила внимание, что все отзывы касаемо Восли старые? Самые новые за 2004 год  :D

0

26

Кахра, ты думаешь, что они еще больше здвинутые на нем чем мы? :D

0

27

Кахра, да я земетила, только вот подумала, мож народ захочет продолжать общение если их пригласить? А может и новенькие поклонники появились, и не знают где им общаться так как там на форумах старые сообщения... ^_^

0

28

Нее, Кис, Мари, я как раз к тому что народ мумию посмотрел, поохал поахал и забыл. Они ж не такие психи как мы  :lol:

0

29

Ну вообще-то да, почти все русские поклонники знают Арнольдика по фильмам "Мумия" и "Мумия взвращается". А еще как почиташь, так тама тоже были такие как мы  :yes:

0

30

Самозванцы!!!!!  nono.gif таких как мы нету!!!!! Я вообще как псих, чес слово  :D

0