Форум поклонников А. Vosloo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников А. Vosloo » Обращение администрации » Обращение админа по поводу форума


Обращение админа по поводу форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме я буду выкладывать новости форума и изменение в работе форума, новые правила общения на форуме  и т.д. и т.п.

0

2

Девочки, на форуме будет наводиться порядок и сообщения блигодарности т.д. и т.п.  будут удаляться, так как надо освободить место для более важных сообщений. Приношу свои извинения, но такая процедура необходима :sorry:
Спасибо за понимание :)

0

3

Дорогие наши «Заглянувшие» на форум! У нас установлены правила форума! В них есть такой пункт №4, там сказано: «Пользователи, не имеющие ни одного сообщения, или неактивные долгое время будут удалены». Так что если кто-то зарегистрировался и долго не оставляет сообщений БУДЕТ УДАЛЕН ИЗ ФОРУМА!
Так что если Вы зарегистрировались просто так чтоб почитать, а не общаться и если Ваши сообщения не появлятся в течении двух недель после регистрации Вы будете удалены из форума!!!

0

4

Дорогие форумчане! Так как Вы начали смешивать разные темы в одной, я открываю дополнительные темы для обсуждения, и некоторые Ваши сообщения будут перекинуты по новым темам.

0

5

Дорогие форумчане и гости форума. Сегодня 16.06. День Рождение нашего любимого актера A.Vosloo!  :flag:

0

6

ага, мы его поздравили даже  ;)

0


Вы здесь » Форум поклонников А. Vosloo » Обращение администрации » Обращение админа по поводу форума